Леггинсы

Автор Администратор 29.10.2020 0 Коментарии

Леггинсы, как удобная и комфортная одежда, в 70-х годах стремительно вошли в жизнь женщин. С того времени они значительно преобразились -  стали ярче и поражают цветовым разнообразием и блеском. Узкие, плотно обтягивающие ноги, эластичные брюки идеально подходят для занятий фитнесом, для прогулок, работы, учебы или отдыха. Незаменимый элемент повседневного базового гардеробы уместен и в стиле casual или спорт-шик. Леггинсы различают по дизайну, по назначению и по длине. У них нет карманов, зато есть плотный пояс, а иногда и штрипки.
По сравнению с другими видами у этих брючек есть преимущества: их можно носить в любое время, они подчеркивают достоинства фигуры, выглядят сексуально, необычайно комфортны, универсальны и разнообразны по дизайну. Современные леггинсы поражают разнообразием моделей. Для их изготовления используют различные ткани и материалы: лайкру, хлопок, шерсть, кружево, тонкую джинсу, бархат, плюш, замшу, велюр, бывают модели под кожу и из сетки. Лосины могут быть декорированы вставками из кожи, кружева или бархата, украшены пайетками, бисером или аппликациями или иметь блестящую поверхность.

Существуют леггинсы для беременных, которые имеют вверху широкую мягкую резинку для живота, которая не давит и не сковывает движений, а надежно поддерживает, а также плоские швы для максимального удобства.

Совсем недавно появились леггинсы пуш ап, которые подтягивают и приподнимают ягодицы, делая их округлыми и пышными, а уникальное плетение полотна дополнительно подтягивает фигуру и делает ее визуально стройнее -  эта новинка стала очень востребованной. Вообще, корректирующие леггинсы — это уникальная вещь: быть модной, стильной и вдобавок к этому убрать минус один размер. - это просто мечта женщин.

Оставить комментарий