Колготки от OMSA с PUSH-UP эффектом

Автор Администратор 17.05.2019 0 Коментарии

Колготки OMSA PUSH-UP 20 DEN придают фигуре подтянутый и стройный вид. Благодаря моделирующей вставке сверху, они приподнимают ягодицы, формируют бедра, сглаживают живот. Матовые эластичные колготки.

Колготки с эффектом пуш-ап сегодня особенно популярны среди женщин. Они особенны тем, что придают фигуре подтянутый и стройный вид. Они приподнимают ягодицы, формируют бедра, сглаживают живот. Такой потрясающий эффект достигается при помощи специальных моделирующих шортиков, которые имеют уплотнения в нужных местах.

Такие колготки – отличный вариант для облегающей одежды. OMSA PUSH-UP 20 DEN, созданы из тонкого матового материала, благодаря чему прекрасно подойдут для выпускного, свадьбы или других выходов в свет. Они представлены в черном цвете и классических оттенках телесного, что позволяет подобрать нужные колготки под любой наряд. А размерный ряд от S до XL подойдет для большинства женщин.

Чтобы заказать колготки OMSA оптом с доставкой по всей России, зарегистрируйтесь на нашем сайте или позвоните нам по номеру телефона, указанному на сайте.

Оставить комментарий