Трусики с высокой талией

Автор Администратор 29.10.2020 0 Коментарии

Нижнее белье – это обязательный элемент гардероба. При этом у каждой женщины имеется несколько разновидностей трусиков: с низкой и высокой посадкой, бикини, шорты-трусы, слипы, бразильяна и т.д.
Несмотря на то, что трусики с высокой талией были актуальны несколько десятков лет назад, сейчас они снова вошли в моду.
Сегодня ажурные изделия такого плана модно носить под полупрозрачной и прозрачной одеждой. Они гармонично сочетаются с летящим сарафаном из шифона, полупрозрачной туникой, длиной чуть выше колена, с прозрачной юбкой в пол. Это смотрится сексуально и притягивает взоры окружающих.

Вариации, изготовленные из плотной тянущейся ткани, уже относятся к другой категории – это корректирующее белье. С помощью корректирующих трусов и шорт можно сделать ягодицы более ровными, упругими и визуально уменьшить в объеме на несколько сантиметров.

Но есть и изделия, имеющие легкий корректирующий эффект, которые позволят силуэту выглядеть более изящным, но и чувствовать себя очень комфортно и свободно.

Главное – это выбрать трусы с высоким поясом нужного размера. Что бы белье доставляло Вам только радость нужно перед приобретением сделать замеры и внимательно изучить этикетку на понравившейся модели.

Оставить комментарий