Фантазийные колготоки

Автор Администратор 29.10.2020 0 Коментарии

Смелые эксперименты дизайнеров и модельеров заставляют нас все чаще обращать внимание не только на ультрамодные платья, брюки или джемперы, но и на необычные колготки. Этот предмет гардероба завоевывает все больше женских сердец. Что же такое фантазийные колготки? Возможно, их так называют, потому что они являются творениями навеянными фантазиями дизайнеров, а возможно, потому что позволяют нам бесконечно фантазировать при выборе нашего индивидуального стиля в одежде. Прозрачные колготки с рисунком, будто нарисованным на ножке или плотные непрозрачные с геометрическими или абстрактными узорами - правда есть, где развернуться фантазии и воображению!

Типы фантазийных колготок:
Прозрачные колготки классических расцветок (черный, телесный, белый, серый) с неброским рисунком: например, небольшая цветочная веточка или простой геометрический узор, который занимает не больше 10-15 % площади на ноге. Такие колготки будут отлично смотреться с одеждой в стиле casual, например, на прогулке с друзьями или на шопинге с подругой. Так же можете одеть их и в офис с классической юбкой, если у Вас нет строгого дресс кода.

Колготки броских расцветок или с необычными и выделяющимися орнаментами.
Такие модели отлично будут отличным вариантом, если Вы собрались на вечеринку в ночной клуб или к друзьям. Кстати если Вам нет еще и 20 лет, такие колготки можно позволить себе и в повседневной жизни. Только будьте осторожны, ведь рисунок может зрительно полнить.

Прозрачные колготки с цветочным или геометрическим орнаментом, покрывающим большую часть ноги.
Такие модели будут вполне актуальны на романтическом свидании. В таких колготках Вы будете выглядеть очень сексуально и соблазнительно в глазах любимого мужчины. Вполне возможно, что это будет имитация классических чулок или чулок под пояс.

Колготки в сеточку или с имитацией стрелки.
Если Вы любите привлекать к себе внимание противоположного пола, оставаясь при этом в рамках приличий, то стоит остановить свой выбор на колготках в сеточку или с имитацией стрелок.

Оставить комментарий