BRIX — качественный трикотаж от ведущего турецкого бренда

Автор Администратор 16.04.2019 0 Коментарии

Сегодня мы расскажем вам о турецкой торговой марке BRIX. Этот бренд является одним из крупнейших производителей трикотажных изделий Турции. Уже более 45 лет он выступает на мировом рынке как надежный и ответственный поставщик.

 

Основным направлением компании является производство детского белья. Это одежда для для мальчиков и девочек от 1 года до 14 лет. Она представлена в трех ассортиментных группах: одежда для сна и отдыха, нательные комплекты, майки и трусы как отдельные позиции. Широкий выбор фасонов в каждой категории позволит подобрать белье для любого ребенка.

Изделия торговой марка BRIX полностью безопасны для здоровья. Продукция соответствует мировым стандартам производства детского белья. Все используемые ткани, текстильные красители и технологии изготовления принтов проходят обязательную сертификацию. Это позволяет гарантировать комфортную носку даже для самых маленьких.

Группа компаний «Диалог» является официальным дистрибьютором BRIX в России. Наши менеджеры с удовольствием расскажут вам о текущих коллекциях бренда и помогут подобрать ассортимент, который подходит именно для вашего магазина.

Оставить комментарий