Искусство быть притягательной

Автор Администратор 28.06.2019 0 Коментарии

Группа компаний Диалог выполняет свою миссию уже более 25 лет: мы раскрываем естественную красоту женщин. В обозримом будущем мы полны решимости продолжать поставлять потрясающе красивое и идеально сидящее женское белье.

 

Роскошное белье - это первое, что надевают утром, и последнее, что снимают вечером. Конечно, его видно далеко не всем, и все же белье обеспечивает ощущение привлекательности и уверенности для каждой женщины. Бюстгальтер - маленький секрет каждой женщины - он подталкивает, формирует и поддерживает, ощущаясь как вторая кожа. Как постоянный компаньон, важно, чтобы бюстгальтер и нижнее белье в целом идеально подходили и чтобы женщины чувствовали себя в нем комфортно. Для каждой женщины мы можем подобрать белье идеальное именно для нее.

Подходящее на любой размер и вкус.

Выбор разнообразных, первоклассных и восхитительных предметов женского белья в хорошем, качественном исполнении сделает ваш образ завершенным, выбранное белье должно приносить только положительные эмоции, а не быть горестным  упущением в вашем шкафу. Мы ищем для Вас самое лучшее белье у производителей по всему миру и вложили все наши навыки, все наше мастерство и весь наш опыт, чтобы вы могли получить максимум комфорта. 
Индивидуальность очень важна для нас. Наше белье иногда игривое, иногда сексуальное, иногда спортивное, а иногда классическое, но всегда индивидуальное и умное.

Стиль - это вопрос концентрации на основных элементах, четких по форме, непротиворечивых в деталях, бескомпромиссных в обработке. Как команда с креативным и техническим ноу-хау, а также большим опытом в сфере закупок, мы развиваемся со страстью к нашей работе, с вниманием к деталям и всегда в поиске индивидуальных решений. Наша цель - понять пожелания и потребности женщин в нижнем белье и воплотить их в эстетически красивые и качественные вещи.

Для каждого силуэта и фигуры существуют не хитрые правила, создания идеального образа, которыми мы с вами хотим поделиться.

Х-силуэт: для  него характерна узкая талия, бедра и верхняя часть примерно одинаково округлые. На такой фигуре хорошо смотрится любое белье, особенно однотонные комплекты, модели подчеркивающие талию, такие как пояс для чулок,  придадут женственности фигуре.

H-тип:  здесь верх, талия и бедра имеют примерно одинаковый объем, фигура выглядит прямой, стройной и спортивной. Благодаря выбору белья с горизонтальными швами и декоративными элементами, Вы сможете визуально сформировать заманчивые изгибы тела. Отлично подойдут боди и корсеты.

V-линия:  область груди более выражена. Бюст можно выбрать абсолютно любой, а вот трусики должны быть особенными и притягивать на себя внимание, подойдут оригинальные модели, выгодно подчеркивающие ягодицы.

A-силуэт:  в фигуре доминируют ягодицы и бедра. Верхняя часть тела более узкая и элегантная. Визуально компенсировать можно сделав акцент на верхнюю часть тела, подойдут самые дерзкие и оригинальные модели бюстгальтеров и бралетов. Сузить силуэт в нижней части помогут халатики и пеньюары, у нас большой выбор элегантных кружевных и соблазнительных атласных моделей.

 

В любом случае, все стилисты советуют выбирать те варианты, в которых вы не испытывайте дискомфорт и чувствуете себя уверенно и соблазнительно! Пробуйте, экспериментируйте, подбирайте то, что подойдет именно вам, мы со своей стороны сделаем все возможное чтобы Вы чувствовали себя притягательной!

 

Оставить комментарий