Трусики с высокой талией Molli

Автор Администратор 10.06.2019 0 Коментарии

Нижнее белье – обязательный элемент гардероба. При этом у каждой девушки имеется несколько разновидностей трусиков с низкой и высокой посадкой, бикини, шорты-трусы.

Современные трусики Molli с высокой талией отличаются удобством, практичностью и красотой. Их изготавливают в двух цветах; телесный и черный, украшено кружевом в тон.

Несмотря на то, что подобные вариации были актуальны несколько десятков лет назад, сейчас они снова вошли в моду. Если буквально вчера женские трусы с высокой посадкой предпочитали носить исключительно дамы в возрасте, то сейчас их носят даже школьницы и студентки.

 

 

Molli, изготовлены из плотной тянущейся ткани, и относятся к  корректирующему белью. С помощью корректирующих трусов и можно сделать животик более ровным, и визуально уменьшить в объеме на несколько сантиметров. Такие трусы подходят женщинам в возрасте и девушкам, имеющим лишний вес, а также какие-то недостатки фигуры.

 

Главное – это выбрать трусы с высоким поясом нужного размера. Неправильно подобранный размер не позволит чувствовать себя комфортно. Поэтому перед приобретением стоит сделать замеры и внимательно изучить этикетку на понравившейся модели. Трусики Molli упакованны в индивидуальную коробочку, на ней Вы можете найти всю необходимую информацию.

Оставить комментарий